Общество

В Псковской областной библиотеке познакомят с возможностями электронного правительства

16.05.2019 12:30|ПсковКомментариев: 0

Центр социальной, деловой и правовой информации Псковской областной универсальной научной библиотеки приглашает всех желающих на День консультаций, который состоится 17 мая по адресу: г. Псков, ул. Вокзальная, д. 48 (вход со двора). Начало мероприятия: 10.00.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, посетителей познакомят с работой Центра общественного доступа Псковской областной библиотеки, интернет-порталом государственных услуг и обучение работе с этим электронным ресурсом.

Портал государственных услуг позволяет ознакомиться с законами, льготами, правами и обязанностями граждан Российской Федерации, получить информацию о возможности той или иной госуслуги, упростить и ускорить ее получение.

Регистрация личного кабинета на портале «Государственные услуги» дает возможность избежать бумажной волокиты, свести к минимуму посещение таких государственных органов, как налоговая инспекция, паспортный стол, БТИ, поликлиники.

Возможности электронного правительства постоянно расширяются, появляются новые услуги, в связи с этим и возникает необходимость в освоении новых технологий интернет-пространства.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.