Общество

Заместитель руководителя администрации президента РФ положительно оценил работу Михаила Ведерникова

16.05.2019 15:45|ПсковКомментариев: 6

«Я знаю, что у губернатора вашей области большой опыт работы в многонациональном регионе. У него есть знания и необходимые профессиональные качества, которые позволят решить все необходимые задачи», - оценил работу губернатора Псковской области Михаила Ведерникова заместитель руководителя администрации президента РФ Магомедсалам Магомедов в беседе с журналистами, которая состоялась в рамках ежегодного семинара-совещания по вопросам реализации государственной национальной политики в Северо-Западном федеральном округе.

Также он заявил, что межэтническая ситуация в Псковской области стабильная. Магомедсалам Магомедов отметил, что область - это приграничная зона, и здесь нужно со всем вниманием относиться к национальной политике, и обратил внимание, что в Псковской области удовлетворенность межэтническими отношениями у жителей региона оценивается несколько ниже, чем в среднем по России.

«У Псковской области в целом непростое положение, и нужно приложить много усилий для того, чтобы жители Псковской области почувствовали облегчение, почувствовали, что уровень жизни растет. Я уверен, что Михаил Юрьевич с этими задачами справится», - заключил заместитель руководителя администрации президента РФ Магомедсалам Магомедов.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.