Общество

В Псковской области пройдет операция «Мак-2019»

13.06.2019 21:45|ПсковКомментариев: 1

В Псковской области пройдет операция «Мак-2019». Сегодня в областном центре в связи с этим состоялось заседание межведомственного оперативного штаба. Как сообщили псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в администрации Псковской области под председательством заместителя начальника полиции по оперативной работе УМВД России по Псковской области полковника полиции Александра Никульникова прошло заседание межведомственного оперативного штаба по подготовке к проведению на территории региона операции «Мак-2019».

Комплексное оперативно-профилактическое мероприятие стартует в нашей области 17 июня и продлится до 26 июня. Оно осуществляется с целью выявления и уничтожения посевов и очагов дикорастущих наркосодержащих растений, а также пресечения преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств растительного происхождения.

Совместно с представителями муниципальных образований и других заинтересованных ведомств стражи порядка обсудили схемы и формы взаимодействия в ходе проведения профилактических мероприятий. Участники совещания пришли к выводу, что к реализации задач первого этапа операции соответствующие силы и средства в области подготовлены.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.