Общество

Молодоженам разрешат проехать к месту регистрации брака в дни Ганзы

22.06.2019 19:46|ПсковКомментариев: 0

Молодоженам разрешат проехать к месту регистрации брака в дни Ганзы, для этого им будут выданы спецпропуска. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сегодня, 22 июня, на открытом заседании оргкомитета по подготовке к 39-м Международным Ганзейским Дням, сообщила начальник отдела по реализации программ приграничного сотрудничества администрации города Пскова Кристина Кобызь.

«К нам поступило 20 заявлений от брачующихся. Они получат пропуск, чтобы они могли на свадебной машине к месту бракосочетания. Можно даже с сердечками проехать», - добавила она.

Добавим, что место регистрации браков сейчас находится на улице Гоголя – это зона №2 праздничного ганзейского пространства, где закрыт проезд на личном и общественном транспорте.

Пропуска для брачующихся пар будут оформляться в понедельник, 24 июня. Впрочем, свадебными кортежами проехать к месту регистрации все равно не получится, пропуска будут выдаваться только на одну машину, в которой смогут проехать жених, невеста и свидетели.

Теги: #Ганза
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 153 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.