Общество

Псковских предпринимателей обязали подготовить к праздникам торговые объекты

16.07.2019 12:08|ПсковКомментариев: 1

Власти Пскова напомнили предпринимателям о том, что к праздникам необходимо привести торговые объекты в надлежащее состояние. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, в перечне таких праздничных мероприятий: 1116-летие со дня первого упоминания города Пскова в летописи, 75-я годовщина освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков, памяти Святой равноапостольной Ольги, Великой княгини Российской.

Источник: pixabay.com

«Владельцы торговых объектов и общественного питания в соответствии с правилами благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова, утвержденных решением Псковской городской Думы (от 29.04.2011, № 1692), обязаны обеспечить внешнее благоустройство и чистоту объекта (фасады, витрины)», - отметили в администрации, со ссылкой на отдел потребительского рынка и услуг.

Кроме того, в ведомстве отметили, что владельцы торговых точек должны обеспечить и надлежащее содержание, а также - своевременную уборку прилегающих территорий, сбор и вывоз мусора.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.