Общество

С днем трезвости поздравили первокурсников Пскова стражи порядка и общественники

12.09.2019 20:47|ПсковКомментариев: 0

11 сентября во Всероссийский день трезвости сотрудники регионального управления МВД России напомнили студентам Псковского Государственного университета и колледжа строительства и экономики о юридической ответственности за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-служба УМВД России по Псковской области.

Начальник отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков Ольга Мирвалиева рассказала о деятельности оперативных подразделений Управления и привела несколько примеров резонансных уголовных дел, где в незаконный оборот наркотиков были вовлечены, в том числе, студенты одного из вузов региона.

Заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Псковской области Андрей Афанасьев проинформировал студентов об основах кибербезопасности и способах мошенничества в сети «Интернет». В своем выступлении общественник напомнил аудитории о том, как не стать «жертвой» чужой преступной деятельности и самому не преступить закон.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.