Общество

Председатель «Всероссийского Электропрофсоюза» Валентина Семенова поздравила коллег с Днем машиностроителя

29.09.2019 12:11|ПсковКомментариев: 0

Председатель Псковской организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Валентина Семёнова поздравила коллег с наступающим профессиональным праздником – Днем машиностроителя, который традиционно отмечается в последнее воскресенье сентября.

В поздравлении говорится: «Машиностроение было и остается одной из ключевых отраслей отечественной экономики. Важно, что здесь трудятся тысячи людей, искренне преданных своей профессии, которые способствуют формированию нового индустриального облика России, основанного на внедрении передовых технологий и развитии современных производств, выпускающих конкурентоспособную продукцию.

Качество и надежность продукции машиностроительных предприятий обеспечивается трудом многотысячных коллективов рабочих и инженерно-технического персонала. Благодаря вашим усилиям сохранен производственный потенциал и кадровый состав, а среди партнеров отечественных заводов появились десятки российских и зарубежных компаний.

Искренне верим, что высокий профессионализм машиностроителей, их огромный научный и технический потенциал, грамотные управленческие решения и преданность любимому делу позволят и дальше успешно развивать отрасль, внедрять в производство новейшие разработки, осваивать рынки сбыта.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и новых профессиональных достижений!»

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 90 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.