Общество

Псковский филиал Академии ФСИН России участвует во всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

01.10.2019 12:19|ПсковКомментариев: 0

Сегодня в 6 часов из Академии ФСИН России в Псковский филиал поступил сигнал, который являлся началом проведения двухдневной штабной тренировки по гражданской обороне, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза.

Сотрудники и курсанты Псковского филиала академии в установленное время построились на плацу образовательной организации.

Начальник Псковского филиала Академии ФСИН России Дмитрий Панарин поставил перед постоянным и переменным составом задачи по выполнению мероприятий по гражданской обороне, которые будут проходить с 1 по 2 октября с целью совершенствования знаний и практических навыков в вопросах гражданской обороны.

Личный состав находится в полной готовности к незамедлительному реагированию при поступлении новых вводных. Проверяются умения и навыки работы дежурной службы образовательной организации, эффективность существующей системы оповещения, а также готовность подразделений филиала к действиям при нештатных ситуациях, выполнение сотрудниками и курсантами практических мероприятий по проведению аварийно-спасательных и других неотложных работ.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.