Общество

Известная уроженка Пскова Оксана Федорова рассказала о работе в органах правопорядка

10.11.2019 18:10|ПсковКомментариев: 4

Экс-мисс Вселенная, уроженка Пскова Оксана Федорова поздравила всех сотрудников полиции с праздником и рассказала, как отдала 12 лет жизни службе в органах внутренних дел. О том, что она работала в милиции с 17 до 29 лет и уволилась в звании майора, она рассказала своим читателям в Instagram.

«С теплотой вспоминаю это время, моих руководителей , которые поверили в меня и не запрещали развиваться и в других направлениях. Служба в органах дала мне закалку, уверенность в себе, несмотря ни на что, если упал, то нужно встать и идти дальше, не можешь встать - ползи. Я научилась отвечать за свои поступки и слова, ценить дружбу и офицерский мундир», - пишет Оксана Федорова.

Она также рассказала, что в школе милиции не расставалась и с музыкой и играла на саксофоне. «Калашников сам принимал зачет по сборке и разборке автомата. В общем , сложное было время , но оно мне дало невероятную подготовку к будущим победам», - поделилась уроженка Пскова.

«Да и передалось, видимо, по генам. Прадед был начальником милиции Псковской области в послевоенные годы. А бабушка мечтала поступить в питерскую консерваторию, но блокада все сломала. Жаль, что хороших фотографий не осталось. Не было тогда ни телефонов, ни "Инстаграм". Желаю всем, кто сейчас служит здоровья и человеческого счастья», - написала Оксана Федорова.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.