Общество

Елена Полонская поблагодарила губернатора и депутатов за оказанное доверие

13.11.2019 16:29|ПсковКомментариев: 2

И.п. главы города Пскова Елена Полонская поблагодарила губернатора Михаила Ведерникова и депутатов гордумы за оказанное доверие, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии городской Думы.

«В мае я была назначена и.п. главы города Пскова.  Спасибо, что все это время вы меня поддерживали, являлись моими наставниками и помощниками в принятии решений на благо псковичей», - подчеркнула она, обращаясь к депутатам.

«Мы продолжили важную работу, направленную на благополучие наших граждан. Во всех областях городского хозяйства и соцсферы гордума играет самую активную роль. Удалось добиться конструктивного сотрудничества с администрациями города и области. Сегодня мы успешно реализуем проекты, направленные на модернизацию городского хозяйства и комфортной среды.  Благодаря поддержке региональных властей будет продолжено строительство детских садов», - перечислила Елена Полонская.

Она также поблагодарила депутатов за конструктивную работу на округах.

«Скоро нам предстоит принять бюджет на 2020 год. Он должен быть социально ориентированным и максимально учитывать интересы каждого жителя. Рассчитываю, что каждая фракция окажет поддержку в реализации планов. Впереди у нас немало работы», - заключила она.

Напомним, 13 ноября в Пскове в рамках внеочередной сессии Псковской городской Думы проходят выборы главы Пскова. На этот пост претендуют исполняющая полномочия главы Пскова Елена Полонская и депутат гордумы Григорий Турчин.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.