Общество

В Пскове подвели итоги фотоконкурса «Моя малая родина»

20.11.2019 12:46|ПсковКомментариев: 0

В Псковскоиале Академии ФСИН Россиим фил подвели итоги фотоконкурса «Моя малая родина». Авторские фотоработы, посвященные красоте и многообразию природы Псковского края, его истории, архитектуре, культурным традициям представили студенты Псковского филиала академии, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России.

Из 87 фоторабот в финал вышли 24, которые оценивала конкурсная комиссия из числа преподавателей и студентов факультета подготовки государственных и муниципальных служащих.

По итогам голосования лучшей признана работа «Огни памяти», выполненная студенткой Владленой Ореховой. Второе место разделили Виктория Михайлова, представив на конкурс «Сумерки», и Светлана Зайцева с работой «Мой друг». Почетное третье место также у двух конкурсанток – Маргариты Захарченко «Славянские ключи» и Ульяны Васильевой «Одиночество».

Председатель жюри – декан факультета Юрий Пилявец поблагодарил всех участников конкурса и отметил его победителей и призеров, наградив их грамотами и пожелав новых творческих успехов и новых побед.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.