Общество

Студенты-волонтеры из Псковской области побывали в Госдуме

06.12.2019 08:31|ПсковКомментариев: 0

5 декабря Госдуме РФ побывали студенты и преподаватели из Пскова и Великих Лук, помогающие благотворительному фонду «Земляки» в оказании бесплатной юридической помощи наиболее нуждающимся жителям Псковской области, сообщил в своем Instagram депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский.

«Сейчас к реализации этого важного социального проекта подключился и правозащитный Центр партии «Единая Россия», что значительно расширило спектр вопросов, рассматриваемых в рамках проводимых юридических консультаций», - отметил он.

По словам Александра Козловского, организованная для студентов экскурсия в высший представительный и законодательный орган власти в России открывает перед добровольными помощниками новые возможности и горизонты. Завершилось мероприятие дискуссией за «круглым столом» и традиционным фотографированием.

«Сейчас очень много делается для того, чтобы волонтерство в России динамично развивалось, а добровольцы стали надежной опорой в решении самых разных вопросов. Студенты ПсковГУ, волонтеры нашего проекта юрпомощи «Земляки» в сотрудничестве с правозащитным Центром партии «Единая Россия» - это замечательный пример успешной работы», - подчеркнул депутат.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.