Общество

12 декабря в псковском УФССП пройдет день приема граждан

06.12.2019 16:50|ПсковКомментариев: 0

12 декабря с 12 до 20 часов в управлении ФССП России по Псковской области и в его структурных подразделениях будет проводиться общероссийский день приема граждан, сообщается на сайте ведомства. 

Граждане и представители организаций в этот день смогут обратиться без предварительной записи к должностным лицам управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России.
Вместе с тем, рекомендуем заранее сообщить о своем планируемом обращении, чтобы сотрудники управления могли подготовить решение вашего вопроса к моменту приема и по возможности принять меры по существу проблемы.
Предварительная запись на личный прием к руководству управления и к начальникам отделов аппарата управления ФССП России по Псковской области будет осуществляться по телефону: 8(8112)-69-90-20.

По адресу Текстильная, д. 3, расположены:

  • Управление ФССП России по Псковской области
  • Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей и дознанию по г. Пскову и Псковскому району
  • Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств УФССП России по Псковской области

По адресу ул. М. Горького, д.1. (3 этаж) расположены:

  • ОСП г. Пскова № 1
  • ОСП г. Пскова № 2
  • ОСП Псковского района

Адреса отделов судебных приставов, расположенных в районных центрах Псковской области, можно найти на сайте управления ФССП России по Псковской области – www.r60.fssprus.ru – (раздел «Контакты»).
Вход в здание Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области и её структурные подразделения осуществляется в пропускном режиме. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям физических и юридических лиц ещё и документ, подтверждающий полномочия.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.