Общество

В Псковском регионе реализация нацпроектов находится на высоком уровне - Александр Козловский

14.02.2020 13:18|ПсковКомментариев: 2

В Псковском регионе реализация национальных проектов находится на высоком уровне. Об этом сегодня, 14 февраля, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове заявил депутат Госдумы от Псковской области, секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский.

По его мнению, то, что было сделано в регионе за последний год, характеризуется достойными показателями - 95%, несмотря на то, что отдельные мероприятия по реализации нацпроектов были запланированы на конец года из-за финансирования.

Александр Козловский напомнил, что во время визита в Псковскую область председателя Государственной Думы Вячеслава Володина, был поднят вопрос о поступлении в регион финансовых средств в начале года.

«Вячеслав Володин говорил, что основная задача сделать так, чтобы в регионы и районы деньги приходили в начале года, чтобы в спокойном рабочем режиме реализовывать нацпроекты», - отметил Козловский.

По словам депутата, в настоящее время с Минфином есть договоренность и необходимо следить за тем, чтобы в текущем году деньги в регион на реализацию нацпроектов поступили вовремя - в феврале-марте.

Козловский подчеркнул, что около 5 млрд рублей было направлено на реализацию нацпроектов в 2019 году в Псковской области. Он пояснил, что в основном данные средства были направлены на медицину, дорожное хозяйство, социальную сферу.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.