Общество

Кандидатура Константина Васильева одобрена Псковской гордумой для назначения на должность директора Детской школы искусств

27.03.2020 12:36|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 27 марта, на очередной сессии Псковской гордумы депутаты согласовали кандидатуру Константина Васильева для назначения на должность директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств города Пскова».

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, депутаты отметили, что Константин Васильев уже 8 лет работает в школе, имеет два профессиональных высших образования, и уже полгода успешно исполняет обязанности директора школы искусств. 

Напомним, школа искусств является инициатором и активным участником международных, областных, городских творческих проектов.  За годы существования Детской школы искусств около 200 выпускников  продолжили свое обучение в высших и средних специальных учебных заведениях. Многие из них стали педагогами или профессиональными музыкантами, художниками, архитекторами и работают  в различных уголках России, ближнего и дальнего зарубежья.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.