Общество

Сергей Колосов: Пешеходный мост на железнодорожном вокзале - это большая проблема

03.04.2020 13:30|ПсковКомментариев: 2

Пешеходный мост на железнодорожном вокзале - это большая проблема. К сожалению, на текущий момент все сошлось не в пользу жителей микрорайона. Такое мнение в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове высказал депутат Псковской городской Думы по одномандатному избирательному округу №2, директор МП города Пскова «Банно-прачечный комбинат» Сергей Колосов.

«Мост находится на вокзале, работники сказали, что невозможно сделать никаких переходов по путям, так как это очень небезопасно. Этот пешеходный мост принадлежит железной дороге, они делать с ним ничего не хотят, а у нас, получается, нет полномочий», - рассказал депутат.

Он отметил, что к решению данной проблемы подключился депутат Госдумы Александр Васильев, он написал обращение к руководству железной дороги, но ответа пока не получил.

«Мост построен в 1976 году, давно нужно делать капитальный ремонт. Вопрос, конечно, нужно решать, так как мост совсем не приспособлен для маломобильных групп населения. Зимой он становится таким скольким, что вообще никто не может по этим ступенькам пройти», - рассказал Сергей Колосов.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.