Общество

Власти Пскова поздравили горожан с Днем семьи, любви и верности

08.07.2020 12:11|ПсковКомментариев: 0

Глава Пскова Елена Полонская и глава администрации города Александр Братчиков поздравили горожан с Днем семьи, любви и верности, который отмечается сегодня, 8 июля.

«Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций. Семья - это наивысшее счастье, которое человек может создать сам. Во все времена семья была и остается опорой общества. С заботы о близких, привязанности к семье начинается любовь к малой родине и верность Отчизне. Семейные узы означают ответственность каждого из нас за судьбы родных и близких», - говорится в поздравлении, опубликованном на официальном сайте города.

«Будущее государства - там, где каждый ценит и любит друг друга, бережно хранит семейные ценности, передавая их своим детям, внукам и правнукам. И какие бы перемены ни происходили вокруг нас, семья и семейные традиции - это главные условия всеобщей стабильности. Желаем всем вам домашнего тепла, семейного счастья, крепкого здоровья, прекрасного настроения и благополучия! Пусть в вашем доме всегда живет взаимопонимание и любовь», - пожелали псковичам градоначальники.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.