Общество

Псковича - старейшего члена партии «Единая Россия» поздравил Андрей Турчак

03.08.2020 16:38|ПсковКомментариев: 0

Член фракции «Единой России» в Псковской городской Думе, заместитель главы города Пскова Владимир Воробьев поздравил старейшего члена партии «Единая Россия» Александра Ефимова с 87-летием. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном отделении партии. 

От имени секретаря Генсовета партии Андрея Турчака, а также от лица депутатов ПГД и главы города Пскова Елены Полонской  парламентарий пожелал Александру Ефимову крепкого здоровья, выразил благодарность за  многолетний добросовестный труд, опыт и мудрость.  

«Спасибо вам за то, что  большую часть жизни Вы посвятили работе на благо нашего города, партийной работе. Благодарим вас за доверие партии», - обратился к имениннику Владимир Воробьев и вручил ему приветственный адрес от секретаря Генерального совета «Единой России» Андрея Турчака и подарок.

Добавим, Александр Ефимов зарекомендовал себя как активный член партии «Единая Россия». Больше сорока лет своей жизни он посвятил благороднейшему делу – преподаванию в агротехническом техникуме и воспитанию молодого поколения.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.