Общество

В Зеленый театр Пскова доставлены новые кресла

25.09.2020 12:51|ПсковКомментариев: 4

В Зеленый театр Пскова доставлены кресла. Об этом сообщил заместитель главы администрации города Александр Коновалов в своем инстаграм-аккаунте.

На следующей неделе планируется начать их монтаж. Реконструкция ведется за счет средств регионального, муниципального бюджетов, а также с привлечением внебюджетных источников.

На данный момент закончены все общестроительные работы, приобретен сценический комплекс, светодиодный экран, мобильные гримерные, организованы конкурсные процедуры на закупку светового оборудования.

Зеленый театр в Пскове реконструируют на средства гранта правительства РФ, полученного за высокую эффективность высших должностных лиц, по инициативе губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Зеленый театр - уникальная открытая площадка, востребованная жителями города, которая вмещает примерно 4,5 тысячи зрителей. На сцене одновременно могут разместиться около тысячи исполнителей. Проектная документация была разработана в рамках второй очереди реконструкции улицы Свердлова, но проект не был реализован. Зимой этого года его актуализировали и начали работы.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.