Общество

Елена Полонская поблагодарила псковских воспитателей за душевную щедрость и заботу о детях

27.09.2020 12:14|ПсковКомментариев: 3

Глава города Пскова Елена Полонская поздравила псковичей с Днем дошкольного работника. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ОМСУ. 

«Уважаемые воспитатели, работники дошкольных учреждений и ветераны педагогического труда! От депутатов Псковской городской Думы и себя лично и поздравляю вас с профессиональным праздником. 

Дошкольный возраст - особенно важный в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера, формируется личность. Благополучное детство завит от мудрости тех, кто занимается его воспитание, кто терпелив и внимателен к внутреннему миру малыша. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная работоспособность раскрывать таланты, пробуждать в детях любознательн6ость, умение учить трудолюбию, доброте, отзывчивости. Благодарю вас за профессионализм, душевную щедрость, теплоту и заботу о детях.

Желаю вдохновения, радости и любви воспитанников. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям. Пусть забота и доброта, которую вы им дарите, вернется вам многократно», - говорится в поздравлении главы города. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.