Общество

Псковичей приглашают на встречу группы психологической поддержки

22.10.2020 09:18|ПсковКомментариев: 0

24 октября состоится встреча группы психологической поддержки для тех, кто потерял своих близких. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы.

«Если вы или ваши знакомые потеряли близкого человека, чувствуете боль, одиночество и справляться с этим становится сложнее, прошло уже много времени, а жизнь все не встает в привычное русло, не с кем поговорить об этом, разделить горечь утраты, все стало казаться бессмысленным, бесцветным и равнодушным, вы не знаете, как жить дальше, не знаете, как говорить с другими об этом и как помочь себе пройти этот трудный период – приходите», - приглашают организаторы.

Руководители проекта «Круг поддержки» отмечают, что группа - возможность делиться своими переживаниями в безопасной поддерживающие среде с профессиональными психологами и другими участниками. В группе выясняется, что другие люди испытывают похожее, человек перестает чувствовать себя одиноким и изолированным в своем страдании.

Ведущие группы:

  • клинический психолог, экзистенциальный терапевт, руководитель проекта «Круг поддержки» Ольга Есева. Она 1,5 года вела группу психологической поддержки онкопациентов и их родственников;
  • психолог проекта «Круг поддержки» Елена Григорьева, имеет 10 лет практики. 1,5 года вела группу психологической поддержки онкопациентов.

Мероприятие проводится на бесплатной основе, начнется оно в 12.00, по адресу: г. Псков, ул. Коммунальная, д. 40а, помещение Всероссийского общества инвалидов.

Записаться и задать вопросы можно по телефону +7-900-999-09-31 или в сообщениях сообщества https://vk.com/doro_zhi.

Встреча проводится в рамках реализации проекта «Круг поддержки», который одобрен и реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.