Общество

Губернатор поздравил семью Абабковых с победой в конкурсе «Семья года»

29.11.2020 12:49|ПсковКомментариев: 1

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил семью Абабковых с победой во Всероссийском конкурсе «Семья года». Об этом глава региона сообщил в своем инстаграм-аккаунте.

«Семья Абабковых прославилась среди псковичей, как одна из самых творческих и активных в области. Константин, Юлия и Мария - участники ансамбля «Сказ» им.Виталия Румянцева, - написал Михаил Ведерников. - Константин - обладатель почетного звания «Душа земли Псковской», Юлия - учитель иностранных языков. Их дочь Мария, в свои 12 лет, уже имеет достойный список наград и грамот в сфере культуры».

«Творчество многие годы объединяет всех членов семьи. На протяжении 20 лет семейство представляет Псков на Международных Ганзейских фестивалях, а область на Всероссийском уровне. Они виртуозно играют на русских национальных инструментах.

В этом году Абабковы приняли участие во Всероссийском конкурсе «Семья года» и были признаны лучшими в номинации «Семья – хранитель традиций». Свои таланты показывали свыше 340 семей из разных регионов России. Искренне рад был поздравить с победой и вручить Почетный диплом конкурса», - написал глава региона.

 

 

Михаил Ведерников пожелал семье дальнейших успехов в творчестве.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.