Общество

Следственный комитет России наградил псковского историка

22.01.2021 19:54|ПсковКомментариев: 0

Пскович, директор фонда «Достоверная история» Юрий Алексеев приказом Следственного комитета России награжден памятной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Удостоверение подписано председателем СКР Александром Бастрыкиным. 

{{include_quiz:}}

Награждение прошло в пятницу, 22 января, в Следственном управлении СКР по Псковской области. Как сообщил Псковской Ленте Новостей Юрий Алексеев, в режиме видеоконференцсвязи в мероприятии участвовал глава СКР Александр Бастрыкин. 

Отметим, что по исследованиям псковского историка на территории региона проводились раскопки, связанные с массовым истреблением мирного населения в годы войны.Напомним, Следственным комитетом расследуются уголовные дела о преступных действиях нацистов и их пособников в годы Второй мировой войны против мирного населения на оккупированных территориях России.

«Наградили наградой Следственного комитета. Когда за дело, а дела действительно было много, довольно таки и приятно ж», - прокомментировал получение награды Юрий Алексеев на своей странице в социальных сетях. 

 

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.