Общество

Почти 350 млн рублей взыскали за год с должников в Псковской области

09.03.2021 11:06|ПсковКомментариев: 0

Взаимодействие налоговых органов Псковской области и региональной службы судебных приставов обсудили на межведомственном совещании. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФНС России по Псковской области.

На совещании подвели итоги совместной работы в прошлом году, направленной на взыскание задолженности с юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В частности, сумма взысканной задолженности в ходе проведения исполнительных действий составила 347,6 миллиона рублей.

Участники совещания обсудили также совместную работу по исполнительным производствам, возбужденным в отношении организаций со значительными суммами задолженности по обязательным платежам в бюджетную систему РФ, в том числе по исполнительным производствам в отношении 22 должников-юридических лиц, задолженность которых составляет почти 493 миллиона рублей.

Ведомства определили дальнейшие совместные мероприятия по проведению рейдов с целью наложения арестов на имущество должников, на их дебиторскую задолженность, а также по передаче на оценку и реализацию арестованного имущества.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 126 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.