Общество

Псковские школьники раскрыли в рисунках тему транспортной безопасности

21.04.2021 13:21|ПсковКомментариев: 0

Ученики школы №16 имени Героя России А. Воробьева на весенних каникулах приняли участие в конкурсе, нарисовав запомнившиеся им правила безопасности. Мероприятие проходило в рамках профилактической акции «Сохрани свою жизнь!», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СЗФО.

Школьники активно откликнулись на предложение и представили более 30 работ, выполненных карандашами и красками. Членам жюри нелегко было выбрать лучшие и наиболее раскрывающие тему транспортной безопасности. Тем не менее, путем общего голосования были отобраны 10 рисунков, отметили организаторы.

«Все участники и номинанты были поощрены сладкими подарками. Мальчишки и девчонки поблагодарили общественников и транспортных полицейских за возможность поучаствовать в акции и пообещали, что будут соблюдать одни из главных в их жизни правил, и с нетерпением ждут таких же интересных встреч. Соблюдение правил безопасности позволит детям в будущем сохранить жизнь и здоровье», - добавили в пресс-службе управления.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.