Общество

Начинается видеотрансляция программы «Сообразим на троих»

06.05.2021 13:03|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Сообразим на троих», которая начинается в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM). 

Постоянные соведущие Максим Костиков, Константин Калиниченко и Александр Савенко обсудят с радиослушателями майские праздники как старт активного политического сезона.

Традиционно в годы больших выборов майские праздники давали старт активной фазе предвыборной гонки. Политические силы проводили массовые акции, активно демонстрировали политические амбиции.

В этом году все по-другому. Приходится работать в непривычных условиях. Внезапные длинные выходные, похоже, стали большой неожиданностью прежде всего для политических партий. И вместо старта активного политического сезона в псковском политическом пространстве продолжается «зимняя спячка».

Длинные майские праздники на фоне ограничений: как это отражается на нашей жизни? Влияют ли новые повседневные ковидные практики на общественно-политическую ситуацию в стране? Есть ли за полгода до выборов политическая интрига в регионе или уже сегодня можно говорить, что все ясно и сенсаций не будет?

Если у вас есть ответы на эти вопросы - звоните и смело высказывайте свое мнение в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове. Телефон прямого эфира: 56-73-72.

Трансляция завершена. 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.