Общество

Советник губернатора Ирина Иванова будет отвечать за взаимодействие с Псковом

02.08.2021 17:57|ПсковКомментариев: 2

Борис Елкин провел первое аппаратное совещание в статусе исполняющего полномочия главы администрации Пскова. На эту должность он был назначен в пятницу, 30 июля. На рабочей встрече присутствовали заместители главы администрации, руководители органов и структурных подразделений. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, в начале совещания он представил собравшимся советника губернатора Псковской области Ирину Иванову, курирующую работу по взаимодействию с муниципальным образованием «Город Псков».

Также на совещании Борис Елкин затронул целый ряд проблем, с которыми предстоит работать: это и дороги, и качество воды, и уборка мусора, и подтопляемые территории во время дождей, а также привлечение дополнительных возможностей для увеличения бюджета города.

«Нам нужна совместная и плодотворная работа. Обязанностей появляется больше, а людей больше не становится. Нам сейчас нужно усилиться и помнить, что работаем не ради себя, а на благо жителей города и его гостей», - добавил исполняющий полномочия администрации Пскова. Он также отметил, что за последние 3,5-4 года выполнен большой объем работ, за что поблагодарил сотрудников администрации. «Но проблемных вопросов все еще очень и очень много, будем решать», - акцентировал Борис Елкин.

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.