Общество

Время работы пунктов вакцинации в ТЦ изменилось в Псковской области

23.09.2021 15:34|ПсковКомментариев: 2

Время работы пунктов вакцинации в торговых центрах изменилось в Псковской области, сообщается в официальном Telegram-канале региона.

В Великих Луках с сегодняшнего дня меняется время работы прививочного пункта в ТЦ «Апельсин», теперь он будет открыт с 10.00 до 17:00 (до этого пункт работал с 10.00 до 20:00).

В Пскове с 24 сентября в ТЦ «Акваполис» также изменится время работы пункта вакцинации, его можно будет посетить с 10:00 до 15:00. Затем медработники будут пересаживаться на выездной ФАП и выезжать на Запсковье – об этом просили жители микрорайона. О времени и месте работы ФАПа сообщат позже.

«Изменение графика работы прививочных пунктов происходит из-за снижения интенсивности потока желающих привиться от коронавируса. И бригада медработников значительную часть времени "просиживает". Более целесообразным является использование кадрового резерва медработников, задействованных в прививочных пунктах, в тех местах, где вакцинация жителей будет более востребована. В случае необходимости и увеличении количества желающих привиться в частном порядке будет рассматриваться возможность увеличения времени работы пунктов», - говорится в сообщении.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.