Общество

Псковские школьники участвуют в акции «Сдай макулатуру — накорми бездомных животных». ВИДЕО

27.09.2021 17:59|ПсковКомментариев: 0

Псковские школьники участвуют в акции «Сдай макулатуру — накорми бездомных животных», организатором которой выступает руководитель Псковского отделения Российского экологического движения, член экспертного совета РЭД Сергей Елизаров.

«Сегодня мы посетили седьмую коррекционную школу, и очень приятно, что и педагоги, и дети сделали целое мероприятие под эту акцию. Они рассказали, зачем они это делают, что нужно делать, чтобы не вредить окружающей среде и, конечно, сдали макулатуру. В этой акции мы делаем упор именно на детей и подростков. Об этом мы написали в нашей группе ВКонтакте "Экомышление". Те, кто расскажет, какой вклад они вносят в улучшение экологии, получат в подарок экосумки и термостаканы от наших партнеров», - подвел итоги выезда Сергей Елизаров.

Все полученные от сбора макулатуры средства экоактивисты планируют потратить на корм для бездомных животных, содержащихся в приютах «Шанс» и «Лесопилка», добавил руководитель регионального отделения Российского экологического движения.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.