Общество

Михаил Ведерников: Борис Елкин – настоящий профессионал и неравнодушный человек

26.11.2021 18:00|ПсковКомментариев: 6

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил Бориса Елкина с назначением на пост главы администрации Пскова.

Михаил Ведерников и Борис Елкин. Фото: архив ПЛН

«Поздравляю Бориса Андреевича Елкина с избранием на пост главы администрации города Пскова, - отметил он в Instagram. - Голосование состоялось на 59-й сессии городской Думы, где его кандидатура была поддержана большинством депутатов».

Губернатор поблагодарил городских депутатов за принятое решение и оказанное доверие новому главе городской администрации.

«На личном опыте могу сказать, что Борис Андреевич – настоящий профессионал, порядочный и неравнодушный человек, - подчеркнул глава региона. - На посту председателя комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области ему удалось в короткие сроки выстроить эффективную работу дорожной отрасли, организовать конкурсные процедуры и взаимодействие с подрядчиками так, что качество автодорожной сети региона быстро и существенно выросло. Уверен, что его опыт, управленческие и организаторские компетенции позволят многое сделать на благо нашего города».

Михаил Ведерников отметил, что администрация области и он лично окажут всю необходимую поддержку городским властям в реализации задуманных проектов, чтобы Псков становился чище, красивее и комфортнее для жизни.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 116 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.