Общество

Сенатор Елена Бибикова ответила на вопросы псковичей на личном приеме

13.01.2022 08:00|ПсковКомментариев: 0

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике, сенатор от Псковской области Елена Бибикова ответила на вопросы псковичей на личном приеме в общественной приемной партии «Единая Россия». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Фото: пресс-служба Псковского регионального отделения партии «Единая Россия»

Вопросы псковичей касались начисления пенсий, размера компенсаций инвалидам расходов на коммунальные услуги, предоставления жилья детям-сиротам. Один из жителей Пскова обратился с просьбой помочь в решении вопроса с доставкой сотрудниками «Почты России» квитанций за коммунальные услуги ветеранам и инвалидам на дом.

Кроме того, к сенатору обратились жители садоводческих товариществ, расположенных по улице Линейной. Они пытаются решить вопрос о перезонировании территории, где сейчас располагаются СНТ, из зоны многоэтажной жилой застройки в зону индивидуального жилищного строительства.

В пресс-службе партии отметили, что Елена Бибикова по ряду обращений дала исчерпывающие разъяснения, а для решения остальных вопросов проведут соответствующую работу.

В связи с антиковидными профилактическими мерами желающие попасть на прием должны иметь при себе QR код о прививке или перенесенном заболевании или отрицательный ПЦР тест, напомнили в пресс-службе. Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 8(8112) 66-25-12.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.