Общество

Бесплатное занятие по йоге пройдет в Пскове 30 мая

24.05.2023 14:56|ПсковКомментариев: 1

Молодёжь Пскова приглашают на бесплатное занятие по йоге на свежем воздухе «Йога в потоке», который проведёт сертифицированный инструктор по йоге, психолог и руководитель трансформационного пространства «Баланс» Марина Синельникова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Псковском городском молодежном центре.

Фото: Псковский городской молодежный центр

«Это практика, которая даёт состояние полного погружения в настоящий момент, соединение со своим телом и внутренним пространством, где каждое движение связано с предыдущим, последующим и наполнено смыслом. При регулярных занятиях йогой можно защитить своё тело от различных хронических заболеваний, от воспалений, от простуды и других проблем», – рассказали в молодежном центре.

Занятие пройдёт 30 мая в 19.00 в Финском парке, на поляне на берегу реки Псковы напротив Гремячей башни. С собой необходимо взять коврик или плед, комфортную для занятий одежду.

Запись на мероприятие осуществляется по форме. По всем возникающим вопросам можно написать координатору мероприятия Марии Каменской.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.