Общество

Дети в Пскове могут посетить аквапарк бесплатно 1 июня

01.06.2023 15:29|ПсковКомментариев: 0

Развлекательные мероприятия для детей пройдут в торговых центрах и в аквапарке «Акваполис» в Пскове сегодня, 1 июня, в День защиты детей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в администрации аквапарка. 

1 июня в аквапарке «Акваполис» дети до 12 лет (включительно) отдыхают в аквапарке «Акваполис» 3 часа совершенно бесплатно (в сопровождении взрослых). Подробности акции - на сайте аквапарка.

Также сегодня в торгово-развлекательном комплексе «Акваполис» в 19.00 состоится выступление артистов цирка Vivat в рамках программы в честь Дня Защиты детей. Вход свободный.

3 июня в 13.00 приглашает на праздничную семейную программу торговый центр «Максимус». Яркие выступления, конкурсные программы и ростовые куклы будут ждать всех на уличной площадке. Вход свободный.

3 июня в 14:00 в ТРК «Акваполис» в магазине «Капитан Мармелад» пройдет развлекательное мероприятие для всех желающих, детей и взрослых: игровая программа и конкурсы для детей, подарки от Капитана Мармелада и конкурс детских рисунков на тему «Пираты».

У ТК «ПИК60» состоится первый семейный летний праздник в честь Дня защиты детей. Начало в 18.00.

В программе праздника:

  • Краски-шоу.
  • Пенная дискотека.
  • Призы и подарки.

Все подробности можно узнать по ссылке.

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 14 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.