Спорт

Петербургский сенсей Сергей Дмитриев провел тренировки по всестилевому каратэ для псковских спортсменов

07.02.2018 11:30|ПсковКомментариев: 1

Учебно-тренировочные сборы по всестилевому каратэ традиционно прошли  в феврале на базе Псковского ОМОН ВНГ РФ. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель регионального отделения федерации всестилевого каратэ России Псковской области  Вячеслав Белов, в них участвовало чуть более 50 юношей и девушек из секций городов Пскова, Порхова, Гдова, поселков Ямм и Дедовичи.

Две  3-часовые тренировки по виду спорта «всестилевое каратэ» провел тренер-преподаватель из Санкт-Петербурга,  мастер спорта России, мастер боевых искусств - сенсей Сергей Дмитриев. Ребята поработали над техникой поединков, позанимались  и психологической, и морально-этической подготовкой. Плотное сотрудничество с военно-патриотическим движением  «Юнармия», а также многолетняя дружба со спецподразделением ОМОН Росгвардии Псковской области позволили на высоком уровне провести это мероприятие, в рамках которой спецназовцы устроили для ребят показательные выступления и демонстрацию вооружения.

Сборы стали очередным этапом подготовки псковских спортсменов к чемпионату и первенству Псковской области по всестилевому каратэ, который пройдет 4 марта.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.