Калининградцы заняли 1-е место на первенстве «Северо-Запада», которое проходило в Пскове

17.09.2018 09:05|ПсковКомментариев: 0

В Пскове завершилось первенство МРО «Северо-Запад» по футболу среди юношей 2006 года рождения. В турнире, который проходил с 10 по 15 сентября, принимало участие 11 команд.  Победителем турнира стала команда СДЮСШОР-5 Калининград. Вторую и третью строчку пьедестала заняли псковичи. Серебряные награды первенства завоевали футболисты «Стрелы» (тренер Андрей Скориченко), а бронза досталась воспитанникам ФК «Псков-747» (тренер Владимир Кравченко).

Помимо общекомандных наград некоторые футболисты получили персональные призы. «Лучшим защитником» признан Тимур Камшонков (Стрела), «лучшим вратарем – Александр Шипов (Псков 747), «лучшим полузащитником» – Никита Родионов (Псков-747), «лучшим нападающим» – Олег Бакленев (Стрела), «лучшим бомбардиром» – Владимир Почечура (СДЮСШОР-5) и «лучшим игроком» – Дмитрий Никитин (СДЮСШОР-5).