Спорт

Более 50 спортсменов примут участие в соревнованиях «Workout games» в Пскове

27.09.2018 15:22|ПсковКомментариев: 0

Более 50 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода приедут в Псков на региональные соревнования по воркауту на кубок губернатора «Workout games». Старт соревнований запланирован 29 сентября, на 13.00. Местом проведения станет workout-площадка на набережной, в районе улицы Воеводы Шуйского. Спортивный комплекс был специально создан для проведения этапа Кубка мира по воркауту, который прошел в областном центре минувшим летом.

«Это будет межрегиональный турнир в рамках псковских областных соревнований по воркауту на кубок губернатора Псковской области "Workout games". Участники к нам приедут из таких регионов, как Москва, Петербург, Великий Новгород, всего более 50 спортсменов. В программе соревнований будут фристайл-баттлы и прохождение полосы препятствий за наименьшее время», - рассказал один из организаторов, лидер псковского движения Street Workout Виталий Дидыч.

«Региональные соревнования "Workout games" проходят при поддержке администрации Псковской области, проекта "Команда 2018", спортивного движения "Street Workout" по Псковской области, а также при поддержке обувной фабрики "Nordman", ее руководителя Юрия Сорокина. Компания выступает главным, генеральным спонсором, она выделила средства на приобретение призов для победителей», - сказал Виталий Дидыч.

По словам организаторов, в рамках соревнований также подготовлена программа и для псковичей - любителей здорового образа жизни. Гости спортивного праздника смогут поучаствовать в мастер-классах, которые будут проводить воркаут-атлеты. Кроме того, для всех гостей будет организована автограф-сессия.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.