Спорт

Чемпионат и первенство города по карате WKF прошли в Пскове

06.12.2022 21:35|ПсковКомментариев: 0

Более 300 участников из Псковской, Ленинградской, Новгородской и Московской областей состязались за призы на чемпионате и первенстве города Пскова по карате WKF. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в универсальном спортивном комплексе «Олимп».

Фото: УСК «Олимп»

На турнире были разыграны комплекты медалей в индивидуальном ката, ката-группе, индивидуальном кумите и командном кумите.

«Одним из самых зрелищных и эмоциональных этапов соревнований всегда является командное кумите. Очень достойную конкуренцию нашим ребятам составили команды из Великого Новгорода. С новгородцами нас связывает давняя дружба, и мы всегда стараемся поддерживать мероприятия друг друга. В этот раз новгородцы, как всегда, привезли хорошую команду, составившую достойную конкуренция нашим спортсменам. Высокий уровень спортсменов и высокая конкуренция на соревнованиях - это залог спортивного роста ребят», - прокомментировал председатель спортивной федерации карате города Пскова и главный судья соревнований Антон Потебня.
 

Городские соревнования являлись отбором на чемпионат и первенство Псковской области по карате, которые пройдут уже 10 декабря. По результатам соревнований спортсменам будут присвоены соответствующие разряды.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.