Спорт

Всероссийский турнир по тхэквондо на кубок губернатора открылся под Псковом

12.05.2023 11:53|ПсковКомментариев: 0

Всероссийский турнир по тхэквондо ИТФ на кубок губернатора Псковской области открылся в Псковском районе сегодня, 12 мая, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Президент Федерации тхэквондо Псковской области, депутат Псковской городской Думы Дмитрий Барабанов отметил грамотную организацию пространства для соревнований и хороший уровень работы судей.

«Смотреть приятно, спортсмены показывают высокий уровень. Самое главное, что атмосфера правильная, все ходят с хорошим настроением. Соревнования проводятся на профессиональном уровне. Личные соревнования и командные. Я считаю, что командные - это, на самом деле, самое зрелищное», – рассказал Дмитрий Барабанов.

Он отметил, что среди спортсменов в Пскове выступают чемпионы России и Европы. Среди участников присутствуют представители Пскова и Псковской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Костромской, Владимирской, Тульской и Тверской областей.

 

За 12-14 мая комплекты медалей разыграют в четырех возрастных категориях:

  • юноши и девушки 11-13 лет,
  • юниоры и юниорки 14-15 лет,
  • юниоры и юниорки 16-17 лет,
  • мужчины и женщины.

Победителей и призеров наградят грамотами и эксклюзивными медалями. Команда-победитель получит переходящий кубок губернатора Псковской области.

Соревнования проходят в универсальном спортивном комплексе «Олимп» на улице Балтийской, 11А в деревне Борисовичи Псковского района. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 135 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.