Спорт

Сотрудница псковского СИЗО выиграла турнир на Кубок дракона по джиу-джитсу

17.05.2023 22:00|ПсковКомментариев: 0

Две золотые медали выиграла начальник психологической лаборатории псковского СИЗО-1 на турнире на Кубок дракона по бразильскому джиу-джитсу JJDC-4 Pskov. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Фото здесь и далее: пресс-служба УФСИН России по Псковской области

«В копилку достижений капитана внутренней службы, многодетной мамы Татьяны Клименко посыпались очередные награды. На прошедшем в Пскове турнире на Кубок Дракона по бразильскому джиу-джитсу JJDC-4 Pskov начальник психологической лаборатории следственного изолятора № 1 показала блестящие результаты и дважды поднялась на первую ступень пьедестала почета», - рассказали в ведомстве. 

Участниками турнира стали спортсмены из Псковской, Ленинградской, Калининградской областей и других регионов России. Татьяна Клименко традиционно выступала в разделе «Не-Ваза» (борьба в партере) в весовой категории 63 кг. Три поединка в Gi и два - в NoGi она завершила досрочно разрешенными болевыми и удушающими приемами.

Псковичка представляла свой родной клуб – академию джиу-джитсу Dragon's Dan Pskov, в котором занимается больше 8 лет. Главным судьей на прошедших состязаниях выступил ее тренер, наставник, старший товарищ Федор Шумейко. Именно ему и коллегам по команде особые слова благодарности принесла Татьяна Клименко.

«Спасибо за качественную подготовку наших спортсменов, отличную организацию турнира и, конечно, отдельный поклон за веру в меня – как никогда это придало мне сил и помогло победить», - отметила сотрудник СИЗО-1.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 106 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.