Спорт

Детский забег «Мы - Чемпионы!» прошел на псковском стадионе «Машиностроитель»

28.05.2023 17:48|ПсковКомментариев: 1

Председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов открыл сегодня на стадионе «Машиностроитель» детский забег «Мы - Чемпионы!». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе облсовпрофа.

Фото здесь и далее: пресс-служба Псковского облсовпрофа

Забег «Мы-Чемпионы!» посвящен Международному дню защиты детей и проходит в Пскове уже второй раз. Его участниками являются дети от 3-х до 7-ми лет. Было подано более 1400 заявок. 

Кроме Игоря Иванова в официальном открытии принимала участие заслуженный мастер спорта СССР по академической гребле, Глава Олимпийского совета Псковской области Светлана Семёнова.

«Профсоюзы России всегда выступают за развитие спорта в стране и в нашей области. Сегодня мы поддерживаем совсем юных спортсменов, которые, уверен, приложат все силы в соревнованиях. Мы уверены, что здесь присутствуют многие из нашей дружной профсоюзной команды и в забеге примут участие их дети. Будем болеть и поддерживать всех участников! Желаю всем участникам победы!» - поприветствовал участников соревнований председатель Профобединения Игорь Иванов.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.