Туризм

Как стать участниками общегородского школьного квеста «Открой свой Псков», рассказали организаторы

10.04.2017 15:56|ПсковКомментариев: 0

18 апреля в Псковском Кремле состоится общегородской школьный квест «Открой свой Псков». Компания «Славянский тур» приглашает учащихся 5-7 классов образовательных учреждений и их родителей принять участие в этом уникальном мероприятии.

Квест проводится при поддержке Управления образования и Управления культуры администрации г. Пскова и приурочен к Международному дню памятников и исторических мест.

Участники квеста, совершив прогулку по родному городу, смогут проверить свои знания о Пскове, открыть для себя интересные страницы его истории культуры и архитектуры и выполнить несколько увлекательных заданий.

Указом Президента РФ В.В. Путиным 2017 год в России объявлен  Годом экологии, в связи с этим за выполненные задания по экологическому наследию города, участники получат дополнительные баллы.

Команды формируются из учащихся образовательных учреждений города (по 5 человек от школы) с составом не более 25 человек. Участников ждет приключенческий маршрут с листом задний. Задания предоставляются в виде головоломок и задач, которые требуется выполнить, чтобы получить координаты следующей точки. Победит команда, пришедшая к финишу первой.

По окончании квеста победителей ждут памятные подарки, всех участников - сладкие призы!

Подготовиться к квесту, поучаствовать в конкурсах а также познакомиться с его участниками и организаторами вы можете в группе «Вконтакте» «Открой свой Псков».

Чтобы принять участие в квесте, необходимо получить от организаторов «Паспорт участника квеста», отправив заявку не позднее 18.00 15 апреля 2017 г. на электронный адрес  pskovyroki@yandex.ru. В заявке указать ФИО и контактный телефон участников, школу, класс, ФИО ответственного лица от школы (кл. руководитель, педагог-организатор, завуч).

Для участия в квесте рекомендуется надеть удобную и теплую одежду и обувь.

Начало в 12.00.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 249 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.