Туризм

Розыгрыш призов от компании «Славянский тур» и награждение победителей творческого конкурса «Открой свой Псков» состоится 22 апреля на ярмарке «Время отдыхать!»

21.04.2017 18:45|ПсковКомментариев: 0

Компания «Славянский тур» приглашает жителей и гостей города посетить туристскую ярмарку «Время отдыхать!», которая пройдет 22 апреля с 10.00 до 19.00 в экспоцентре на стадионе «Машиностроитель». 

Менеджеры компании ждут вас в выставочном павильоне (место 21), где расскажут о самых интересных предложениях путешествий по Псковской области и остальной России на предстоящий сезон.

В 15:30 состоится розыгрыш призов от ООО «Славянский тур» и награждение победителей конкурсов творческих работ «Открой свой Псков», проводимых компанией при поддержке Управления культуры и Управления образования администрации г. Пскова.

Добавим, что на туристской ярмарке «Время отдыхать!» будет представлен туристский потенциал Псковской области и всевозможные предложения по отдыху и путешествиям для гостей и жителей региона.  Программа выставки насыщена разнообразными мероприятиями: дегустациями, мастер-классами, работами фотозоны.

КСТАТИ

Компания «Славянский тур» отмечает свой 24-й день рождения. В связи с этим до конца апреля в офисах компании вы можете выбрать путешествие в любой уголок земли по праздничной спеццене! Не упустите свой шанс и примите участие в праздновании дня рождения одной из старейших компании турбизнеса Псковской области!

Турфирма «Славянский Тур»

ул.Петровская, 31

ул.Кузбасской дивизии, 19 (ТРК Акваполис, 1-й этаж)

Телефон для справок - (8112) 79-30-97, (8112)700-700

Сайт турфирмы - www.slavtour.ru

Группа «ВКонтакте» - «Славянский Тур»

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.