Туризм

Представители «Славянского тура» приняли участие в VII Русских Ганзейских днях в Тихвине

10.07.2017 17:08|Псков

7-9 июля в Тихвине прошли VII Русские Ганзейские дни. В состав псковской делегации вошла представительница ООО «Славянский тур».

Встреча была организована на самом высоком уровне. Гостей VII Русских Ганзейских дней ждала насыщенная многочисленными мероприятиями программа. В частности, псковская официальная делегация работала по отдельной деловой программе конференции, в которую входили открытие Ганзейской библиотеки, Общее собрание Союза русских Ганзейских городов, конференции, а также праздничное шествие делегаций «И пусть летит торговая ладья».

Кроме того, 9 июля в социокультурном центре «Тэффи» состоялась научно-практическая конференция «Современные практики туризма исторических городов». Конференция стала дискуссионной площадкой по вопросам развития туристических ганзейских маршрутов городов, входящих в Русскую Ганзу. В рамках данного мероприятия компания «Славянский тур» представила Туристические продукты «Псков Ганзейский» и «Ганзейские маршруты». Там же была представлена авторская линейка сувенирной продукции «Псков и Порхов - ганзейские города».

Напомним, что в 2019 году в Пскове пройдут Международные Ганзейские дни. Уже сейчас компания «Славянский тур» как один из ведущих туроператоров Псковской области активно принимает туристов как из России, так и иностранцев и организовывает ганзейские региональные, межрегиональные и международные маршруты. 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.