Туризм

Профильный комитет гордумы Пскова одобрил схему и карту праздничного пространства Ганзы-2019

11.02.2019 12:47|ПсковКомментариев: 26

Сегодня, 11 февраля, накануне очередной сессии, состоялось заседание комитета по предпринимательству, инвестиционной деятельности и туризму Псковской городской Думы под председательством Валерия Тюменцева. В заседании также приняли участие заместитель главы Пскова Сергей Гаврилов, депутат Псковской городской Думы Эдуард Белов, начальник управления культуры администрации Пскова Юрий Мартынов, работники администрации города.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, депутаты единогласно проголосовали за утверждение схемы и карты праздничного пространства 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове. Таким образом, в схеме будут учтены все мероприятия, планируемые к проведению в городе Пскове, как включенные в федеральную программу, так и проводимые органами местного самоуправления.

Схема и карта праздничного пространства облегчат задачу по нахождению мест праздничных локаций для жителей Пскова и гостей города, также они помогут соответствующим службам в обеспечении технического сопровождения мероприятий.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.