Универ / Допобразование

ПсковГУ набирает слушателей на курсы «Микропроцессорная техника в системах автоматизации»

15.01.2019 13:22|ПсковКомментариев: 5

Псковский государственный университет и институт непрерывного образования приглашают на обучение по дополнительной программе повышения квалификации «Микропроцессорная техника в системах автоматизации».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПсковГУ, программа повышения квалификации ориентирована на специалистов промышленных предприятий, связанных с профессиональной деятельностью по организации, руководству и контролю технологической подготовки гибкого автоматизированного производства в условиях широкого использования оборудования на базе микроконтроллеров. 

В современном  производстве наиболее быстрыми темпами развивается микропроцессорная техника, которая стала неотъемлемой частью любой автоматизированной системы.  Целью реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Микропроцессорная техника в системах автоматизации» является качественное развитие уровня профессиональных компетенций слушателей и приобретение практических навыков в области знаний «Автоматизация промышленного оборудования».

Объем программы - 72 часа. По окончанию обучения слушатели получают удостоверения о повышении квалификации установленного образца. 

За более подробной информацией можно обращаться по тел. (8112)79-76-16 или по адресу: Псков ул. Л. Толстого, д. 4, корпус 1, каб. 33.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 134 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.