Универ / В помощь абитуриенту

Факультет менеджмента ПсковГУ приглашает на обучение по направлениям подготовки бакалавриата

14.08.2018 17:44|ПсковКомментариев: 3

 

Для увеличения нажмите на изображение

Факультет менеджмента Псковского государственного университета приглашает на обучение по следующим направлениям подготовки бакалавриата:

  • Менеджмент
  • Государственное и муниципальное управление
  • Инноватика
  • Гостиничное дело
Менеджмент

Цель программы – подготовка специалистов, профессионально занимающихся управлением, разбирающихся в широком спектре специальных вопросов оперативного и стратегического управления, бизнес-планирования, производственного, финансового менеджмента, маркетинга, логистики, и многих других аспектов разработки и принятия управленческих решений.

Формы и сроки обучения: очная (4 года) и заочная (5 лет), для выпускников колледжа срок обучения может быть сокращен.

Государственное и муниципальное управление

Цель программы – подготовка современных управленцев с системным мышлением, способных принимать эффективные решения и реализовывать их как в сфере государственного и муниципального управления, так и в других видах деятельности

Формы и сроки обучения: очная (4 года) и заочная (5 лет), для выпускников колледжа срок обучения может быть сокращен.

Гостиничное дело

С каждым годом гостиничный бизнес набирает обороты, а значит, требуются квалифицированные кадры. Цель программы – подготовка профессионалов для работы на предприятиях индустрии гостеприимства, индустрии развлечения, организациях общественного питания гостиничного комплекса, а также в профессиональных ассоциациях, связанных с регулированием гостиничной деятельности.

Формы и сроки обучения: очная (4 года) и заочная (5 лет), для выпускников колледжа срок обучения может быть сокращен. На заочной форме обучения имеется 12 бюджетных мест!

Инноватика

Инноватика или Технологическое предпринимательство – направление подготовки XXI века! Главный отличительный признак «Инноватики» – междисциплинарность: сбалансированное сочетание дисциплин - технических, экономических и управленческих в содержании практик, исследовательских, курсовых и выпускных квалификационных работ.

Выпускник направления «Инноватика» в ПсковГУ – это инженер в области промышленных технологий и, одновременно, управленец и бизнес-аналитик, специалист по управлению инновационными проектами и стратегическому развитию, умеющий писать бизнес-планы, находить инвесторов, выводит товар или услугу на рынок, знающий технические и технологические особенности создания и продвижения новых товаров.

Формы и сроки обучения: очная (4 года).

Документы на очную форму обучения принимаются до 24 августа.

Справки по телефонам: (8112) 79-78-58, 79-78-59

Деканат факультета менеджмента: (8112) 79-76-10, 79-78-71; fman@pskgu.ru

Приемная комиссия: г.Псков, ул. Л.Толстого,4. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 93 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.