Универ / В помощь абитуриенту

5 эффективных источников информации для абитуриента

22.04.2019 20:31|ПсковКомментариев: 0

Где искать информацию о поступлении в ПсковГУ? Способов много. Обратиться к сотрудникам Приемной комиссии, изучить все самому или задать вопрос в интернете – решать вам. Рассказываем, где искать ответы на сложные вопросы, чтобы поступление в вуз не было испытанием и прошло без лишней суеты.

  • Страница на сайте ПсковГУ «Абитуриенту». В разделе есть ответы на все вопросы, касающиеся поступления. Для того, чтобы не запутаться в ссылках и документах, сотрудники вуза собрали ответы на часто задаваемые вопросы в одном месте: FAQ для абитуриента и отдельно – FAQ для поступающих в магистратуру. Здесь есть все: какие документы нужны для поступления, как их подать, какие существуют скидки и бонусы, что такое квоты и целевые направления и многое другое.
  • Если вопрос все-таки остался без ответа, можно задать его напрямую в разделе «Задать вопрос». Сотрудники приемной комиссии получат его и ответят в течение часа в рабочие часы.
  • Если считаете поиск информации на сайте неудобным, для вас работает группа ВКонтакте «Абитуриент ПсковГУ 2019». В группе выкладываются самые свежие новости о ходе приёмной кампании. А ещё работает удобный чат, куда также можно смело задавать вопросы. В течение нескольких часов сотрудник приёмной комиссии обязательно на него ответит.
  • Хотите получить подробную консультацию напрямую от сотрудников университета? Каждый день в рабочее время специалисты готовы ответить на вопросы по телефону горячей линии 8 800 55 09 410, телефонам приемной комиссии +7(8112) 79-78-58 и +7(8112) 79-78-59, или по электронной почте priem@pskgu.ru.
  • Для тех, кто предпочитает живое общение, каждый будний день с 9 до 17 часов работает Приемная комиссия. Она расположена в центральном районе города – на улице Льва Толстого, дом 4. Можно прийти туда лично и пообщаться с представителями факультетов, задать вопросы и подать документы.
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.