Универ / В помощь абитуриенту

Более 80 заявлений подали в ПсковГУ в рамках выездной приемной комиссии

11.07.2019 14:30|ПсковКомментариев: 0

Впервые Псковский государственный университет провел прием документов за пределами приемной комиссии. В начале июля выездная приемная комиссия побывала в Гдове, Острове и Опочке. Специалисты по приему в университет принимали заявления на программы высшего и среднего профессионального образования и консультировали абитуриентов по вопросам поступления. Такой формат работы вызвал неподдельный интерес у абитуриентов и их родителей - более 80 заявлений было подано для поступления в университет за несколько дней работы выездных специалистов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПсковГУ.

«За время работы нашего выездного центра к нам обратилось очень много человек за консультацией, отзывы о такой работе только положительные, ведь ребятам не нужно тратить время и деньги для поездки в Псков», - отмечает начальник отдела по приему в университет Александр Стрикунов. 

Псковский государственный университет обязательно продолжит прием документов и консультации в других городах нашего региона.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.