Универ / В помощь абитуриенту

ПсковГУ приглашает абитуриентов на направление обучения «Социальная работа»

25.07.2019 10:22|ПсковКомментариев: 0

Целью обучения на направлении «Социальная работа» является подготовка высококвалифицированных специалистов, способных решать профессиональные задачи в социальной сфере, обладающих социально-личностными, общенаучными, инструментальными и профессиональными компетенциями.

Обучение гарантирует вовлеченность студентов с первых курсов в научно-исследовательскую и гуманистически ориентированную волонтерскую деятельность и благотворительность.

Выпускники направления «Социальная работа» востребованы в органах государственного и муниципального управления, негосударственных некоммерческих организациях, службах социальной защиты населения.

На направлении представлены очная и заочная форма обучения, 4 года (по очной форме обучения)/4 года 6 месяцев (по заочной форме обучения). В этом году выделено 10 бюджетных мест по очной форме обучения и 10 по заочной форме обучения.


Что будет уметь выпускник?


  • диагностировать, прогнозировать и проектировать социальные процессы и развитие индивидуальных жизненных ситуаций
  • применять инновационных социальные технологий в различных сферах жизни для решения задач социальной защиты и активизации различных групп населения
  • эффективно общаться и быть медиатором в переговорах
  • консультировать по правовым, психологическим, социально-педагогическим вопросам

С более подробной информацией о количестве бюджетных мест, стоимости обучения и преимуществах профессии можно ознакомиться на сайте ПсковГУ. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 93 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.