Универ / В помощь абитуриенту

ПсковГУ приглашает абитуриентов на направление обучения «Электроэнергетика и электротехника»

01.08.2019 15:09|ПсковКомментариев: 0

Псковский государственный университет приглашает абитуриентов на направление обучения «Электроэнергетика и электротехника».

Целью обучения на направлении «Электроэнергетика и электротехника» является организация профессиональной подготовки, позволяющей продолжать образование с целью получения квалификации более высокого уровня, решать инженерные задачи в области электроэнергетики и смежных областях, быть готовыми к инновационной деятельности и обладать компетенциями, способствующими социальной мобильности и устойчивости на рынке труда.


Что ждет студента?


  • изучение способов и методов человеческой деятельности в областях производства, передачи, преобразования, распределения и применения электрической энергии;
  • управления потоками энергии;
  • изучение совокупности технических средств, используемых в системах электроснабжения потребителей;
  • изучение научно-технической информации, отечественного и зарубежного опыта и получение навыков разработки элементов, устройств и систем электроснабжения.

Преимуществом обучения является востребованность на рынке труда профессий, связанных с электроэнергетикой, электротехникой и наличие современного профессионального оборудования и развитой лабораторной базы.

Выпускник будет уметь проектировать и обслуживать объекты производства, преобразования, передачи, распределения и потребления электрической энергии.

На 2019 год выделено 31 бюджетное место на обучение.

С более подробной информацией о количестве бюджетных мест, стоимости обучения и преимуществах профессии можно ознакомиться на сайте ПсковГУ

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 127 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.